Уроки с заместителем прокурора ОГО

21 января 2020 года в нашей школе прошел один из самых увлекательных уроков. К нашему классу пришла заместитель прокурора ОГО Охотникова Анна Викторовна.

Состоялась очень увлекательная и познавательная беседа. Нам рассказали много нового про обязанности прокурора. Мы считали, что прокурор только обвиняет, но прокурор защищает и отстаивает интересы граждан. Так же заместитель прокурора нам поведала, почему она решила поступить на данную профессию, с какими трудностями столкнулась, как выполняет свои обязанности. Узнали много нового и интересного о правах и обязанностях. Ученикам, которые не любят носить школьную форму, она дала совет: "Форма дисциплинирует!" Мы задали вопросы, на которые Анна Викторовна с удовольствием ответила. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ученица 10 «Б» Журавлева Виктория