Уважаемые коллеги!

Объявлен набор на БЕСПЛАТНЫЕ курсы повышения квалификации в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» Национального проекта «Демография» в партнерстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ («РАНХиГС»).

У Вас есть последняя возможность в этом году записаться на бесплатные курсы повышения квалификации для педагогов!

Форма обучения – дистанционная на сайте sdo.profzaschita.ru

Сроки обучения: с февраля 2022 г.

Требования к слушателям: наличие среднего профессионального или высшего образования и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАТЕГОРИЯМ:

• лица в возрасте 50-ти лет и старше;
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Для того чтобы принять участие в курсах, вам необходимо до «04» ОКТЯБРЯ 2021 г. выбрать курс повышения квалификации и оставить свою заявку на сайте: профшкола.online

После отправки заявки с вами свяжется менеджер и подробно объяснит порядок регистрации на бесплатное обучение.