В каждом человеке есть солнце

Приближается день, когда выпускники 4 классов  перейдут в пятый класс. Каждый родитель заинтересован в школьных успехах своего ребёнка, получении положительных эмоций от обучения. Но многих родителей  волнует вопрос «Как помочь ребенку успешно  адаптироваться  к обучению в 5 классе?».

Педагогический коллектив помогает получить ответ на этот вопрос, поэтому 31 марта родители будущих пятиклассников участвовали в квест – игре. Участников игры  ждало множество заданий. Каждая команда, а их было четыре, после выполненных заданий, получили карточки со словами,  из которых составили  высказывание Сократа "В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить".

Этот афоризм и есть ответ на вопрос родителей. Мы уверены, что у нас много таких солнышек, и наша задача помочь им светить.