Убедительная победа в весеннем туре муниципальной игры «Что? Где? Когда?»

С 15 по 19 марта проходил третий заключительный тур муниципальной игры «Что?Где?Когда?» для десятиклассников. Тема игры была «Будь готов!». Команды изучали материал не только по истории развития Дворца творчества детей и молодежи, но и углубили свои знания в области становления и развития пионерского движения в стране.

В игре принимали участие команды 21,24,25,27,30,33,38,39 школ города. Ребята показали великолепные знания, логику и смекалку при ответах на вопросы. В основной игре больше всех баллов набрала команда МБОУ «Лицей № 39», команды школ 21,24,30,38 отставали от них всего на 2 балла. В блице лучше всех ответили на вопросы капитаны команд МБОУ СОШ 21 и 30 и принесли своим командам по 6 баллов.

В результате по итогам игры места распределились следующим образом:

3 место завоевала команда школы 24.

2 место разделили команды школ 21 и 30 .

1 место завоевала команда лицей 39.

Мы поздравляем команды-победительницы, благодарим за участие команды всех школ, принимавших участие в сезоне и желаем успешно окончить учебный год!

Ирина Серегина, педагог-организатор ДТДиМ