Внимание!!! В школе идут выборы Лидера РДШ!

Всех неравнодушных просим принять участие  в голосовании и выбрать достойного Лидера!

#РДШ #РДШ74 #РДШ_Озерск #РДШ_выборы #выборы_лидера_РДШ #активисты_РДШ #школьные_выборы #озерск #молодежь_озерска

Встречайте интересную личность школы 21! Кандидат на должность лидера РДШ в школе – Полина!

ПРИВЕТ РДШ!
На связи Полина
В данном видео я рассказала вам о том, кто я такая. Так же презентовала вам свои цели и рассказала, почему я должна стать лидером РДШ!

Вот еще один кандидат в лидеры РДШ нашей школы! Борис! Вперед!

Всем привет. Меня зовут Борис, и сейчас я расскажу, почему же именно я должен стать лидером РДШ. Хоть я присоединился не очень давно, но уже много чего узнал. Мне очень приятно работать с теми людьми, которые меня окружают.

Я считаю, что обладаю лидерскими качествами, которые я проявлял уже ранее, так же я считаю, что смогу оказать хорошую поддержку в моральном плане всем участникам РДШ и смогу привлечь новых.

Именно поэтому я считаю, что вы должны меня выбрать.

ГОЛОСОВАТЬ