Новости

По информации с заседания санитарно-противоэпидемической комиссии, с 28 января во всех образовательных учреждениях Озёрского городского округа вводится карантин. Для посещений учреждения будут закрыты до 3 февраля включительно.

22.01.2016 г. в ДЮСШ в рамках Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Озерского городского округа прошли Президентские спортивные игры по баскетболу 3х3 среди команд 2001-2002 года рождения.


В упорной борьбе наша команда 8а класса заняла 2 место.


Поздравляем Хайбуллина Руслана, Перевощикова Владислава, Дятлова Никиту, Фабер Валентина и благодарим учителя физической культуры Антонова Андрея Викторовича за подготовку команды.

В октябре-ноябре 2015 года Министерством образования и науки Челябинской области проводился областной конкурс методических проектов, отражающих национальные, региональные и этнокультурные особенности Челябинской области. Учителя географии нашей школы Шмидт Марина Александровна и Хворостова Яна Геннадьевна приняли участие в конкурсе.


В номинации "Завещано беречь" Яна Геннадьевна и Марина Александровна стали призерами конкурса, заняв 3 место. Поздравляем наших педагогов и желаем новых побед!!!

С 31 января по 14 февраля в Центральной городской библиотеке пройдет выставка «Волшебный мир оригами».
Приглашаем принять участие всех горожан - и детей, и взрослых, увлеченных искусством складывания из бумаги. Работы можно приносить в отдел искусств Центральной городской библиотеки ежедневно, кроме субботы, с 11 до 19 часов.
Справки по телефону 2-30-78.